13.01.2019
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Списки групп студентов первого года обучения база 9 классов Печать E-mail

Список группы 191 «Лабораторная диагностика»

  1. Андриевских Анастасия Игоревна
  2. Ахтамянов Евгений Ренатович
  3. Бабкина Александра Ильдаровна
  4. Бардакова Елизавета Анатольевна    платно
  5. Бубневич Анастасия Данииловна   платно
  6. Буслаева Анастасия Сергеевна
  7. Васильева Галина Евгеньевна
  8. Гнеушев Роман Андреевич              платно
  9. Григорьева Елизавета Юрьевна
  10. Денисова Надежда Владимировна
  11. Захарова Анна Сергеевна
  12. Иванова Виктория Алексеевна
  13. Кабирова Юлия Алексеевна
  14. Ковалева  Наталья Александровна
  15. Копнина Светлана Игоревна
  16. Кузнецова Тамара Андреевна
  17. Курачкина Ирина Владимировна
  18. Махова Ярослава Сергеевна
  19. Машкина Наталья Юрьевна
  20. Медведева Алена Александровна
  21. Муратова Кристина Сергеевна
  22. Наумкина Екатерина Владимировна
  23. Пермякова Екатерина Александровна
  24. Рукавишникова Анастасия Алексеевна
  25. Рыкова Анастасия Владимировна   платно
  26. Сафронова Елена Павловна
  27. Скурихина Марина Игоревна  платно
  28. Слободчикова Анна Андреевна
  29. Таранжина Ирина Юрьевна
  30. Уручьева Ксения Владимировна
  31. Фарченкова Вера Андреевна
  32. Фирсанова Татьяна Александровна
  33. Черепанова Анастасия Сергеевна
  34. Шарапова Анастасия Сергеевна
  35. Янкина Ксения Олеговна

Список группы 191 «Сестринское дело»

  1. Агеева Ольга Николаевна
  2. Антонова Ирина Андреевна
  3. Артемьева Екатерина Сергеевна
  4. Битюков Артем Вячеславович
  5. Буйдалина Ирина Валерьевна
  6. Волкова Анастасия Михайловна
  7. Волкова Екатерина Сергеевна
  8. Воротиленко Ксения Андреевна
  9. Грибанов Денис Андреевич
  10. Гуркина Юлия Александровна
  11. Давудова Нурана Мардан кызы
  12. Девяткина Анна Владимировна
  13. Ефремова Виктория Юрьевна
  14. Игнатьева Алена Александровна
  15. Камшилова Анастасия Вячеславовна
  16. Крючкова Юлия Павловна
  17. Кузовенко Людмила Васильевна
  18. Макатова Диана Сергалиевна
  19. Макушина Анастасия Александровна
  20. Масальцева Мария Сергеевна
  21. Милюкова Алена Игоревна
  22. Мокина Анастасия Сергеевна
  23. Мусина Алия Сериковна
  24. Павлова Юлия Александровна
  25. Пашкова Татьяна Николаевна
  26. Пермякова Татьяна Сергеевна
  27. Попова Вероника Алексеевна
  28. Родина Оксана Сергеевна
  29. Фомина Юлия Олеговна
  30. Чебыкина Марина Михайловна

Список группы 192 «Сестринское дело»

  1. Абилева Алена Булатовна
  2. Алиева Арзу Джейхуновна
  3. Андреева Екатерина Алексеевна
  4. Бабушкина Лариса Павловна
  5. Боровикова Валерия Алексеевна
  6. Бутакова Татьяна Игоревна
  7. Волкова Любовь Ивановна
  8. Герус Светлана Сергеевна
  9. Гречкин Андрей Вячеславович
  10. Гуленкова Дарья Петровна
  11. Жернова Кристина Олеговна
  12. Жулистова Анастасия Олеговна
  13. Журавлева Алена Владимировна
  14. Зейналова Регина Азеровна
  15. Зырянова Екатерина Сергеевна
  16. Имамова Зиярат Исаг кызы
  17. Костылева Анастасия Владимировна
  18. Кочнева Ксения Сергеевна
  19. Лощинская Галина Михайловна
  20. Лукошин Иван Сергеевич
  21. Махова Надежда Юрьевна
  22. Москвичева Диана Владимировна
  23. Прокопьева Галина Александровна
  24. Селиванова Анна Витальевна
  25. Семынина Анна Владимировна
  26. Ташкинова Полина Владимировна
  27. Ткаченко Алена Сергеевна
  28. Тяпугина Анастасия Борисовна
  29. Умарова Заргана Хусейновна
  30. Яковлева Виктория Борисовна

Список группы 191 «Фармация»

  1. Альжубаева Мадина Ермековна
  2. Бондаренко Ксения Александровна
  3. Бурова Наталья Владимировна
  4. Васильева Анна Ивановна
  5. Васильева Надежда Павловна
  6. Голубкова Екатерина Андреевна
  7. Дмитриева Анастасия Николаевна
  8. Достовалова Полина Леонидовна
  9. Ефимова Кристина Викторовна
  10. Зверева Оксана Петровна
  11. Иванова Елена Анатольевна
  12. Каргашина Екатерина Сергеевна
  13. Ковалева Светлана Владимировна
  14. Константинова Анастасия Сергеевна
  15. Лебедкина Анастасия Евгеньевна
  16. Мамедова Кямаля Алибалаевна
  17. Марков Иннокентий Семенович
  18. Мингалева Алена Алексеевна
  19. Назарова Светлана Александровна
  20. Обоскалов Алексей     Сергеевич
  21. Пашенчук Анжелика Евгеньевна
  22. Поздышева Анна Александровна
  23. Прикоп Ксения Евгеньевна
  24. Рейнлендер Татьяна Александровна
  25. Рябова Елена Александровна
  26. Саранцева Софья Владиславовна
  27. Сарсенова Мадина Аскеровна
  28. Стародумова Алена Александровна
  29. Уренцова Ксения Александровна
  30. Устюжанина Алена Юрьевна
  31. Федотова Яна Анатольевна
  32. Чугунова Анна Владимировна
  33. Чуева Ксения Александровна
  34. Шатилина Алена Ивановна
  35. Шахудина Ксения Александровна
  36. Шибанова Анастасия Вячеславовна
  37. Широкова Дарья Константиновна
  38. Яровая Анастасия Сергеевна
 
Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
-5-3-lmoodle-r      11.01.2019г. состоялось третье заседание Школы электронных образовательных ресурсов (ШЭОР) на тему: «Moodle: основные характеристики и...
Прочитано27
-07-l-r-l-r    27 декабря на базе ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» было проведено открытое занятие преподавателем профессионального...
Прочитано80

Сообщи, где торгуют смертью

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009